Отзывы об агентстве недвижимости АН Центральное агентство недвижимости

АН Центральное агентство недвижимости
5,0 ★★★★★

Рейтинг агентства, основанный на отзывах клиентов и других показателях

Как рассчитывается рейтинг

(12)
6 лет 2 месяца на сайте

Найдено 12 отзывов

Написать отзыв
Алиса 27 июня 2023, 16:36 Положительный отзыв Пожаловаться

Выражаю благодарность Центральному агентству недвижимости за помощь в продаже и покупке квартиры, используя маткапитал. Ответственные и отзывчивые специалисты. Учитываются все желания клиента. Все вопросы были решены грамотно и профессионально. Очень рекомендую данное агентство!

Виктория 21 июня 2023, 10:36 Положительный отзыв Пожаловаться

Огромное спасибо Центральному агентству недвижимости от нашей семьи. Помогли выбрать квартиру, рассказав про преимущества и недостатки районов, этажности и т.д. Специалист нас сопровождал и консультировал на каждом этапе. Спасибо за грамотный и душевный подход. Желаем удачи и благодарных клиентов!

Сергей 21 сентября 2022, 11:00 Положительный отзыв Пожаловаться

Профессионалы своего дела! Обращались с женой за помощью по покупке квартиры. Благодарим за внимательное отношение, надежность, качественное сопровождение сделки от начала до конца! Обязательно будем рекомендовать Вас всем знакомым и друзьям!

Марина 20 мая 2022, 12:29 Положительный отзыв Пожаловаться

Спасибо Центральному агентству недвижимости за помощь в оформлении ипотеки и приобретению квартиры в новостройке! Квартиру подобрали быстро, все этапы сделки четко разъяснялись и сопровождались. Успехов и продвижения, вам !

Даниил 28 апреля 2022, 12:51 Положительный отзыв Пожаловаться

Спасибо ЦАН за помощь в приобретении квартиры с использованием материнского капитала!!! Квартиру нашли быстро по нашим запросам и критериям. Сделка прошла чётко и слаженно! Остались самые лучшие впечатления от работы. Спасибо за профессионализм и индивидуальный подход! Будем рекомендовать!

← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →

Показывать по: