Отзывы об агентстве недвижимости АН Тульский риэлтор

АН Тульский риэлтор
2,6 ★★⯪☆☆

Рейтинг агентства, основанный на отзывах клиентов и других показателях

Как рассчитывается рейтинг

(4)
11 лет 4 месяца на сайте
Тульская область

Найдено 4 отзыва

Написать отзыв
Юлия Страхова 21 июня 2022, 12:07 Положительный отзыв Пожаловаться

Хочу выразить слова благодарности агентству « Тульский риэлтор»! За грамотную и быструю работу! Всё чётко, оперативно, рекомендую всем!

Яна 8 апреля 2021, 13:06 Положительный отзыв Пожаловаться

Работают быстро, всегда на связи. Ответят на ваши вопросы. Рекомендую к сотрудничеству

Анастасия Еремеева 2 октября 2020, 18:40 Положительный отзыв Пожаловаться

Хочу выразить огромную благодарность Фоменко Вячеславу за оперативную и квалифицированную помощь при покупке квартиры. Отдельное спасибо за внимательность и пожелание клиента! Могу смело сказать, что Вячеслав профессионал своего дела! Удачи в Вашей нелегкой работе!!! Буду всем рекомендовать АН Тульский риэлтор!!!

Мария 30 декабря 2018, 09:22 Положительный отзыв Пожаловаться

Выражаю огромную благодарность Фоменко Вячеславу за помощь в покупке квартиры, начиная с ее выбора и заканчивая подписанием документов, за этот огромный труд! Думала, никогда не сделаю этого, но мне порекомендовали Вячеслава. И вот я счастливая обладательница чудесной квартиры в новостройке. Теперь уже и я могу и буду смело рекомендовать Вячеслава как профессионального специалиста, он знает своё дело, всегда все расскажет, подскажет, объяснит нюансы и поможет! Если возникают сомнения - один звонок Вячеславу, и он чётко все разложит по полочкам, точно и быстро! Не понимаю, как ему это удаётся. Большое спасибо за его работу и труд! Обращайтесь к Вячеславу и можете не переживать, он все решит и организует! Только положительные впечатления от общения с ним!!!

← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →

Показывать по: