Отзывы об агентстве недвижимости ООО «ВелесГарант»

ООО «ВелесГарант»
2,6 ★★⯪☆☆

Рейтинг агентства, основанный на отзывах клиентов и других показателях

Как рассчитывается рейтинг

(6)
8 лет 10 месяцев на сайте
Тульская область

Найдено 6 отзывов

Написать отзыв
Анна 15 сентября 2021, 12:13 Положительный отзыв Пожаловаться

03.09.2021 прошла сделка по оформлению ипотеки. Хочу выразить благодарность нашим риелторам Елене и Екатерине. Весь подготовительный процесс был отлично организован. Большое спасибо за оперативность, за решение всех возникающих вопросов по ипотеке. На протяжении всего процесса чувствовалось участие и поддержка. Желаю дальнейших успехов!!!!

Юлия 15 сентября 2021, 11:14 Положительный отзыв Пожаловаться

Огромная благодарность агентству недвижимости Велес Гарант. Приветливый отзывчивый персонал, стремящийся максимально учесть все пожелания клиента. Скрупулёзная проверка объекта недвижимости, позволяющая говорить о 100% отсутствии рисков для приобретателя. Непрерывное высококвалифицированное сопровождение клиента сотрудниками на всех этапах: от первой встречи и заключения договора до получения ключей. Отличная организация. Всё выполнено на высшем уровне. Спасибо Вам большое!

Валентина 12 мая 2021, 12:17 Положительный отзыв Пожаловаться

Хочу сказать огромное спасибо Елене и Екатерине за помощь в выборе квартиры и сопровождение зделки. Наша семья благодарит вас за оказанную услугу. Желаю огромных успехов в работе, большое количество клиентов и чтобы всё шло только на ура!!!!!!

Андрей 30 апреля 2021, 17:51 Положительный отзыв Пожаловаться

Благодаря специалистам этого агенства быстро и без проблем купили с супругой дом, сэкономили кучу времени, нервов и денег, все документы были подготовлены быстро и четко, анализируя потом сделку понял, что без них получилось бы дольше, затратнее и беспокойнее, я не предполагал, что может быть столько подводных камней! Спасибо им огромное!

Наталья 28 сентября 2019, 10:27 Положительный отзыв Пожаловаться

Хотелось бы сказать агенству «Велес Гарант» ОГРОМНОЕ спасибо! Екатерина и Елена профессионалы своего дела!обратились к девочкам за помощью в оформлении ипотеки, все прошло быстро и без проблем.Сделку по ипотеке и оформлению квартиры вели от начала и до конца, подсказывали, и объясняли все что было не понятно. Благодаря им мы стали счастливыми обладателями своей собственной квартиры! Без тени сомнения обращайся только в «ВелесГарант» и они исполнят Вашу мечту! Девочки, спасибо Вам огромное!!!

← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →

Показывать по: